В середине ноября услуги и продукты Росгосстраха стали доступнее для жителей престижного Юго-запада Москвы — состоялось торжественное открытие 100-го офиса Росгосстраха в Московском регионе. «Юбилейный» офис страхового агентства «Ленинский проспект» удачно расположен рядом с метро «Университет» по адресу: Ленинский пр. д.72/2.
Открытие офиса еще раз подтверждает, что ведущая страховая компания России остается верной своей многолетней стратегии и намерена и впредь предлагать своим клиентам качественное и быстрое обслуживание в любом уголке нашей страны. И тем более — в весьма перспективном, бурно развивающемся районе столицы. На Юго-западе активно ведется жилищное строительство, а уровень платежеспособности населения считается одним из самых высоких в Москве. Значит, велика и потенциальная воронка продаж ключевых для Росгосстраха добровольных видов страхования — в первую очередь, страхования недвижимости и имущества физлиц, добровольного страхования автокаско и ипотечного страхования.
В новом офисе продаж компании клиентам всегда помогут выбрать подходящие страховые программы и быстро оформить страховой полис на квартиру, дом, автомашину, заключить договор добровольного медицинского страхования, страхованию путешествующих по России или выезжающих за рубеж и другим видам. Как и в большинстве точек присутствия Росгосстраха, в этом универсальном офисе будут доступны и банковские услуги — клиенты смогут осуществить платежи, оформить карту Росгосстрах Банка, открыть депозит.
«Коллектив нашего агентства состоит из опытных сотрудников Росгосстраха и новичков, и все настроены на слаженную работу на благо наших клиентов и компании», — рассказывает руководитель агентства «Ленинский проспект» Георгий Кесаев.
Сейчас непосредственно в офисе клиентов обслуживают 3 менеджера. Но не менее важен для расширения клиентской базы и повышения сборов и опытный агентский корпус «Ленинского проспекта», работающий под руководством двух МАГов. «В столичном филиале сегодня много агентов, опыт которых бесценен и которые многим молодым, что называется, дадут сто очков вперед, — говорит заместитель директора по розничному страхованию филиала компании «Росгосстрах» в Москве и Московской области Юлия Шабанова. — Мы не просто дорожим тем, что у нас есть отлично работающие ветераны, но стараемся сделать так, чтобы они передавали традиции молодым. В новом агентстве наставничество, сплав опыта и молодости наверняка тоже принесут хорошие результаты».
«Запуск юбилейного офиса продаж в столице стратегически важен для развития и укрепления бизнеса компании «Росгосстрах», — подчеркивает директор филиала компании «Росгосстрах» в Москве и Московской области Дмитрий Тимохин. — На 2018 год у нас амбициозные планы: развивать все каналы продаж, растить лучших профессионалов в страховой отрасли, вкладывать усилия в развитие продуктового и сервисного арсенала. И, конечно, продолжать наращивать долю Росгосстраха по сборам в добровольных видах страхования на рынке Москвы и Московской области».

Источник: Википедия страхования, 16.11.2017