«Югория» продолжает присоединять к региональной сети города России для повышения уровня доступности офисов и для удобства своих клиентов.
Так, в 100 километрах от Екатеринбурга, на самом юге Свердловской области, в городе Каменск-Уральский по улице Тевосяна, д.13 открылся новый офис компании.
Это третий по численности город Свердловской области, а также крупнейший промышленный центр Среднего Урала. В скором времени филиал планирует открыть еще три точки продаж в Камышлове, Талице и поселке Пышма.
Еще один филиал открылся во Владимире. Это один из крупнейших туристических центров европейской части России. Город входит в Золотое кольцо России. Офис расположен по адресу улица Студеная Гора, д. 34.
В этих, как и в других подразделениях компании, представлены все востребованные и актуальные виды страхования. Клиенты могут получить квалифицированную и оперативную помощь при заключении/пролонгации договоров, урегулировании убытков.
Напомним, в настоящее время в региональную сеть компании входит 85 филиалов и более 100 агентств, работающих в 54 регионах России.
Подробную информации об офисах компании, режиме работы, контактах вы можете получить на официальном сайте СК «Югория».

Источник: Википедия страхования, 22.05.2019