«Абсолют Страхование» и сервис онлайн-кредитования MoneyMan объявляют о начале сотрудничества. Теперь для клиента сервиса в личном кабинете на сайте Moneyman.ru доступно оформление страхования жизни и здоровья на срок до 90 дней от "Абсолют Страхование".
Стратегия развития MoneyMan в качестве финансового супермаркета предусматривает предоставление клиентам компании услуг, имеющих для них дополнительную ценность, релевантность и значение. Это могут быть как финансовые, так и нефинансовые услуги.
"Стратегия ООО "Абсолют Страхование" предусматривает активное развитие продаж через финансовых посредников: банков, микрофинансовых компаний и НПФ. Надеемся, что технологичность интеграции в сервисы первого МФО в России, ведущей свою деятельность только онлайн, и удобство наших страховых продуктов поможет нашим компаниям расширить клиентскую базу, а также позволит заемщикам MoneyMan защитить свое благополучие, чувствовать себя уверенно в любых жизненных ситуациях", – отметил заместитель генерального директора ООО "Абсолют Страхование" Виктор Кривошеев.
"Компания стремится представить клиентам новые услуги и продукты, которые могут быть им интересны и потенциально необходимы. По нашим оценкам, в 2017 году услугой по покупке страхового полиса воспользуются более 40 тысяч клиентов компании. За это время будет реализовано не менее 100 тысяч страховок. Компания планирует развивать страховые проекты. В дальнейшем мы предложим заемщикам автострахование, страхование в путешествиях и другие продукты", – отметил генеральный директор MoneyMan Борис Батин.

Источник: Википедия страхования, 26.06.2017