Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус», в рамках стратегии повышения лояльности и удовлетворенности клиентов объявляет о расширении перечня моделей, на которые стоимость за плановое техническое обслуживание будет снижена. В список вошли новые модели Mitsubishi Pajero Sport и L200.
Ранее компания объявила о снижении стоимости планового ТО для новых Outlander и ASX. Для этих моделей условия вступили в действие с 11.08.2017.
Компания Mitsubishi Motors постоянно привлекает своих инженеров для усовершенствования технологий с учетом особенностей эксплуатации в разных странах. Благодаря полученным данным ООО «ММС Рус» было принято решение об изменение регламента проведения планового технического обслуживания. Изменения коснулись перечня обязательных работ, без изменения их периодичности. Снижение общей стоимости так же достигается за счет снижения цен на ключевые расходные материалы. Таким образом суммарные затраты клиентов на техническое обслуживание новых Outlander, ASX, Pajero Sport и L200 снизятся до 30%*.
Новые изменения вступили в силу с 18.08.2017 на территории России, Республики Казахстан и Беларусь. Подробности во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors.

Источник: Википедия страхования, 21.08.2017