Страховая компания «Согласие» обеспечила страховой защитой по договору ДМС 481 сотрудника государственной лизинговой компании АО «Росагролизинг».
Страховая сумма по договору составила более 4,3 млрд рублей.
СК «Согласие» одержала победу в тендере на страхование сотрудников АО «Росагролизинг». Компания заключила договор ДМС в отношении 481 сотрудника. Программой страхования предусмотрена амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе стоматологическая помощь и помощь врача на дому, скорая и неотложная медицинская помощь, плановая и экстренная стационарная помощь, включая использование стационарозамещающих технологий («стационар одного дня»).
«Государственная лизинговая компания сотрудничает с СК «Согласие» более 15 лет. Первый полис был выписан еще в 2002 году. За это время наша компания страховала АО «Росагролизинг» по всем возможным видам. Победа в этом тендере позволила расширить комплексную страховую защиту партнера еще одним продуктом от СК «Согласие», включив в него медицинское страхование сотрудников», — комментирует Юлия Шумилова, первый заместитель генерального директора СК «Согласие».
АО «Росагролизинг» — государственная лизинговая компания, созданная в 2001 году для решения задач, поставленных Правительством Российской Федерации по технической и технологической модернизации отечественного АПК. Деятельность АО «Росагролизинг» направлена на выполнение целевых показателей Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 гг. и Доктрины продовольственной безопасности РФ.

Источник: Википедия страхования, 04.10.2017