kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

 

Апейкина Галина Петровна назначена директором агентства в г. Нижнем Ломове Пензенского филиала страховой компании «МАКС».

Г-жа Апейкина имеет более чем 35-летний опыт работы в страховании.

Жилина Елена Геннадьевна назначена на должность директора филиала СК «МАКС» в Самаре.

Г-жа Жилина родилась в Самаре. В 1999 году окончила Самарский институт инженеров транспорта по специальности «Организация и управление».

В страховании с 2004 г. Работала на руководящих должностях в представительствах страховых компаний «Метрополис», «Ингосстрах», «ВСК».

Руководством ЗАО «МАКС» перед новым директором филиала поставлены задачи по развитию банкострахования, страхования ответственности, имущества юридических лиц и расширению присутствия компании на территории региона.

Крючков Владимир назначен на должность заместителя исполнительного директора ЗАО «Марш – страховые брокеры», говорится в сообщении компании.

Свою карьеру на рынке страхования г-н Крючков начал в 1995 году в компании «Ингосстрах», где занимался страхованием имущества и ответственности. С 2000 года занимал должность андеррайтера по страхованию и ответственности в «AIG Россия». Обладая более чем 10-летним опытом работы на руководящих позициях, В.Крючков продолжил свою карьеру в «Марш» с 2005 года, где занимал должность директора департамента «Финпро» (финансовые и профессиональные риски), а также страхования торговых кредитов.

В новой должности В.Крючков сохранит руководство департаментом, а также будет уделять большое внимание дальнейшему укреплению отношений «Марш» с российскими страховыми компаниями в целом.

Куярова Ирина Петровна назначена директором тольяттинского филиала СК «Астро-Волга».

Свою карьеру на рынке страхования И.Куярова, работавшая ранее заместителем директора Фонда обязательного медицинского страхования города Когалым, начала в 2004 году. В 2004–2008 гг. работала директором Тольяттинского филиала Государственной страховой компании «Югория», в 2008– 2013 гг. – руководителем филиала страхового общества «Сургутнефтегаз» в Тольятти.

Подгорнова Алла Васильевна назначена заместителем генерального директора по операционной работе ОСАО «Ингосстрах». В этой должности она будет курировать вопросы операционной деятельности компании, совершенствования внутрикорпоративных бизнес-процессов, развития информационных технологий и другие вопросы административно-технической деятельности.

Г-жа Подгорнова окончила в 1988 году Кредитно-экономический факультет Московского финансового института по специальности «Финансы и кредит». С 1982 г. по 1988 г. работала старшим инспектором Инспекции Госстраха Ленинградского района г. Москвы. В 1994–2002 гг. занимала должность главного бухгалтера ОАО «Межкомбанк». До прихода в ОСАО «Ингосстрах» с 2003 года по ноябрь 2005 года являлась главным бухгалтером ЗАО «Дельта Банк». С декабря 2005 года трудилась в ОСАО «Ингосстрах» в должности заместителя главного бухгалтера, а в январе 2009 года была назначена главным бухгалтером ОСАО «Ингосстрах».

Родькин Вадим Александрович назначен на должность главного бухгалтера ОСАО «Ингосстрах».

Г-н Родькин родился в 1972 году в Москве. В 1998 году он окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». С 1995 г. по 2000 г. работал старшим налоговым инспектором в инспекции Федеральной налоговой службы №18 по г. Москве. В 2000–2003 гг. – главным налоговым инспектором межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №50 по г. Москве. С октября 2003 года Вадим Родькин трудился в ОСАО «Ингосстрах» на разных должностях, а с декабря 2008 года являлся заместителем главного бухгалтера.

Источник: Википедия страхования, 15.04.13