Компания «Абсолют Страхование» поддержала II ежегодный форум «WOMEN AGRO LIVE 2021 – Женщины в агробизнесе», организованный информационным порталом Agrotrend.ru. Мероприятие прошло в московском отеле «Метрополь» и в онлайн-пространстве. Форум приурочен к Международному Дню сельских женщин.

По информации организаторов, форум проводится для всех ключевых игроков сельскохозяйственной отрасли, пищевой индустрии, ретейла, поставщиков ресурсов, технологий и услуг для АПК, а также для успешных женщин, занятых в агросфере (собственниц, топ-менеджеров, профессионалов своего дела).

На форуме успешные и состоявшиеся женщины – бизнесмены, управленцы, госслужащие, политики, ученые, общественные деятели – делились опытом создания бизнеса и предпринимательства, секретами успеха личностного и профессионального развития.

В этом году в форуме приняли участие более 900 ключевых игроков АПК, зарекомендовавших себя как социально ориентированные компании, ответственные инвесторы, признанные лидеры отрасли. В рамках форума WOMEN AGRO LIVE 2021 состоялась торжественная церемония награждения финалисток Премии «ЖЕНЩИНА ГОДА В АПК».



Википедия страхования