Пятница, 29 марта 2024

Архив мероприятий

V международный медицинский форум/выставка «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ»

24.04.2012 - 26.04.2012
Что представит V международный медицинский форум/выставка«ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ»?

Осуществляемые сегодня меры по коренной модернизации здравоохранения в России – это, по существу, реализация новой политики органов государственной власти в сфере здравоохранения.

Программа модернизации медицинской отрасли призвана консолидировать усилия государственных медицинских учреждений, министерств и ведомств, науки и промышленности  в  целях решения актуальных проблем здравоохранения. Этому в немалой степени способствует научно-деловая программа ММФ «Индустрия здоровья», традиционно проводимого в МВЦ «Крокус Экспо» в апреле 2012 года.

В работе Форума и выставки примут участие специалисты и ученые Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, РАН, РАМН, АМТН, руководители органов здравоохранения Москвы, Санкт-Петербурга, Министерства здравоохранения Московской области, заинтересованных федеральных министерств, ведомств и общественных организаций, топ-представители регионов, страховых компаний, Союза ассоциаций «Росмедпром», профессиональных ассоциаций и средств массовых  информаций.

ММФ «Индустрия здоровья 2012» представляет передовые технологии лечебно-диагностической и оздоровительной помощи, современную отечественную и зарубежную медицинскую технику и лекарственные препараты, мероприятия по повышению профессионального уровня организаторов здравоохранения и практикующих врачей.

Проект проводится при поддержке Минздравсоцразвития РФ, Минпромторга РФ, РАН, РАМН, Правительства Москвы и Правительства Московской области.

ММФ «Индустрия здоровья 2012» – это:


    Ключевое, многопрофильное выставочно-конгрессное мероприятие, посвященное масштабному проекту-анализу хода коренной модернизации системы здравоохранения в регионах, ведомствах и частных клиниках.

    Площадка для деловых встреч, переговоров, обмена опытом организации и маркетинга медицинских услуг, установления партнерских и договорных отношений с отечественными и зарубежными производителями и дистрибьюторами лекарственных средств и медтехники, научными центрами. Мощное средство укрепления имиджа своего учреждения на рынке медицинских услуг.
    Площадка для продвижения новых медицинских услуг и изделий на отечественный и зарубежный рынки, обсуждения мер по дальнейшему развитию цивилизованного рынка платных медицинских услуг.

    Более 250 государственных и ведомственных медицинских учреждений: больницы, поликлиники, госпитали, медсанчасти, медицинские центры, санаторно-курортные учреждения, научные организации, предприятия медицинской и фармацевтической  промышленности из более чем 20 регионов страны, в том числе Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Саратова, Воронежа, Самары и других регионов России.

    Насыщенная научно-деловая программа, включающая традиционно научно-практическую конференцию «Врач России XXI века», семинары, мастер-классы, презентации, День РАМН, День медицины ведомств, День частных клиник.

    Коллегиальное обсуждение новых федеральных образцов  стандартов высшего       профессионального образования по специальностям здравоохранения, а также актуальных вопросов реформы здравоохранения, реализации мероприятий национального проекта «Здоровье», контроля и обеспечения выполнения  Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

    Повышение профессионального уровня руководителей органов и учреждений здравоохранения в целях совершенствования системы управления медучреждениями, а также повышение квалификации практикующих врачей (порядка 20 различных специальностей).

    Ознакомление медицинской общественности с современной медтехникой, мебелью, лекарственными средствами, с новыми технологиями (включая телемедицинские), с методами информатизации деятельности медучреждений, практическим использованием утвержденных федеральных стандартов медицинской помощи. Демонстрация практического применения вышеуказанного.

   Обсуждение и оказание участникам Форума содействия по внедрению в практику современных  информационных систем: телемедицинских систем, системного электронного документооборота, электронных медицинских  карт.

    Оптимальная возможность  для экспонентов и гостей выставки (образовательных  учреждений, медицинских ассоциаций, страховых и лизинговых компаний, предпринимателям) представить новые эффективные разработки и предложения. Для потенциальных инвесторов – привлекательные бизнес-проекты.

    Максимально действенный способ продемонстрировать медико-технологическую базу компании, особенности и специфику ее деятельности, профессиональную подготовку специалистов, эффективность лечебно-диагностических и оздоровительных программ, используя современные средства коммуникаций (аудио-, видеореклама, мультимедийная  презентация, различные виды директ-мейл, промоушн-акции).

    Варианты индивидуального выбора клиники, ознакомления с лечебно-оздоровительными программами и заключения договоров на лечебно-оздоровительные программы (индивидуальные, семейные  или корпоративные), сезонное или годовое обслуживание. Личное общение с различными специалистами, прохождение экспресс-диагностики, умножение своих медицинских знаний.

   Освещение в эфире 75 различных телеканалов и радиостанций, в профессиональных, общественных изданиях и информационных агентствах.

 Подробнее об участие в выставке http://www.crocus-expo.ru/

Связаться с нами

Required *

  Refresh Captcha