Четверг, 28 марта 2024

Архив мероприятий

Управление эффективностью сотрудников по продажам

Открытая дата

Цели и предназначение семинара-тренинга:

1. Семинар - тренинг предназначен для менеджеров по продажам и менеджеров по персоналу.

2. Целями занятия являются следующие:

  • вооружение слушателей системными практическими знаниями в области подбора и развития продавцов и менеджеров по продажам;
  • формирование конкретных навыков  по подбору сотрудников продаж, создания системы их обучения, мотивации и  развития;
  • развитие практических навыков менеджеров по продажам по управлению департаментом продаж и филиалом.

Преимущества семинара-тренинга  заключаются в следующем:

1. Семинар построен в виде технологической цепочки системы мероприятий, проводимых  менеджерами  по продажам от подбора продавцов до создания системы управления ими в процессе повседневной деятельности .

2. Семинар-тренинг является комплексным и содержит в себе мини-лекции с практической отработкой учебных вопросов слушателями, то есть вооружает обучаемых системными знаниями и практическими навыками  управления продажами.

3. В ходе отработки практических заданий  есть возможность обменяться опытом и «сверить часы».

4. В процессе семинара слушатели получат реальные работающие методики подбора и тесты по отбору и развитию продавцов, которые позволят определять продавцов и не-продавцов.

5. Слушатели получат предметные навыки разработки и развития корпоративной книги продаж как действенного инструмента увеличения объемов бизнеса.

6. Особое внимание в ходе тренинга будет уделено практической разработке  системы стимулирования продавцов, как материальной, так и нематериальной.

Программа семинара-тренинга

I. Введение

1. Знакомство с участниками семинара-тренинга и определение содержания и порядка проведения занятия с учетом пожеланий слушателей.

II. Основная часть.

1.

2.

III. Заключительная часть.

1. Подведение итогов.

2. Вручение авторских книг.

Стоимость участия: 38 000 руб.

Цены указаны с учетом налогов.

В стоимость участия входят: вкусные обеды, кофе-брейки, письменные принадлежности и хорошие раздаточные материалы, подготовленные преподавателями и специалистами Информационно-консалтинговой группы «Бизнес-Сервис».

Все участники получают сертификаты Информационно-консалтинговой группы «Бизнес-Сервис».о прохождении курса обучения, оригиналы договора, счета, счет-фактуру и акты приемки работ.

 

Связаться с нами

Required *

  Refresh Captcha