Четверг, 28 марта 2024

Архив мероприятий

Управление личной эффективностью продаж. Презентация новой методики! Участие бесплатное!

26.04.2013

Внимание! Участие бесплатное! Успейте зарегистрироваться!

Автор презентации тренинга: Николенко Николай Петрович

В бизнесе 20 лет: начальник отдела продаж, главный экономист, главный бухгалтер, заместитель Генерального директора, вице-президент, Первый заместитель Председателя Правления, Генеральный директор, Главный исполнительный директор по страховому бизнесу финансовой корпорации. Практический опыт работы в управлении более 30 лет.

Мероприятие проводится для:

  • менеджеров по персоналу
  • HR
  • руководителей отделов продаж

Презентация тренинга по развитию компетенций  продавцов на основе метода «Красный-Синий-Зеленый»

1. Целями презентации являются:

  • ознакомление менеджеров  по персоналу и продажам с новым практическим методом подбора продавцов, а также новым инструментом познания  сильных и слабых сторон продавцов в продажах;
  • показ менеджерам эффективной и работающей  методики определения психологических особенностей продавцов,  клиентов и учета этих особенностей в процессе переговоров, презентаций и продажи.

2. Продукт  является лицензионным  и проводится только лицензированным бизнес-тренером.  Лицензирование осуществляет швейцарский «Институт Биоструктурного Анализа». Автор провел  более 30 таких тренингов, в ходе которых обучено более 500 человек на территории России и Украины, в том числе в крупнейших страховых компаниях. Рекламаций нет.

3. Презентация проводится в течение 3 часов. После проведения презентации менеджеры могут принять решение о необходимости проведения подобных корпоративных тренингов у себя в компании.  Кроме того, менеджерам будет понятна суть нового и хорошо работающего инструмента повышения эффективности продаж, который не является «избитым».

4. Участникам презентации будут вручены авторские книги по организации продаж.

Новая методика продаж и управления, позволит увидеть основные причины плохих продаж и основные формулы успеха в продажах, которые смогут применить на практике. Данная методика меняет взгляд на продажи в целом и может быть реализована в абсолютно любой компании!

Мероприятие для  менеджеров по продажам, менеджеров по персоналу и сотрудников HR, с целью организации внутрикорпоративных тренингов. 

Подробнее о методике

Количество мест ограничено! Зарегистрируйтесь на семинар с помощью формы ниже или свяжитесь с нашими специалистами по эл.адресу seminar@wiki-ins.ru, или по телефонам (495) 221-93-58, 743-32-88/ 28-44/ 29-55/ 29-88;

Связаться с нами

Required *

  Refresh Captcha