sogazДиректором Хабаровского филиала ОАО «СОГАЗ» назначена Милана Распутина.

Милана Юрьевна родилась в Хабаровске. Окончила Хабаровский государственный педагогический институт.

Свою карьеру в сфере страхования Милана Распутина начала в 2000 году. Прошла путь от специалиста отдела корпоративных продаж до директора филиала компании «Росгосстрах». Возглавляла филиалы компании в Камчатском крае, позднее – в Хабаровске.

Хабаровский филиал ОАО «СОГАЗ» образован в 2008 году. Отделение филиала действует в г. Петропавловске-Камчатском. Клиентами Хабаровского филиала СОГАЗа являются крупные предприятия и учреждения региона, а также предприятия малого и среднего бизнеса. В числе ключевых клиентов филиала – ООО «Газпром инвест Восток», ООО «РН-Востокнефтепродукт», ООО «Газпром газнадзор», филиал ОАО «Газпром» «ДВ межрегиональное управление охраны ОАО «Газпром» в Хабаровске, ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России», ОАО «Дальтрансгаз» и др.

На сегодняшний день региональная сеть ОАО «СОГАЗ» насчитывает 74 филиала, 85 отделений, а также более 80 офисов и представительств. Региональная сеть группы «СОГАЗ» в целом насчитывает более 600 подразделений и офисов продаж по всей стране.

Источник: Википедия страхования, 17.07.13