severnaya kaznaС 5 по 11 августа 2013 г. в страховой компании «Северная казна» проходит акция Supersale. В период проведения акции клиенты компании получают возможность заключить договор страхования со значительными скидками.

Застраховать домашнее имущество (независимо от страховой суммы) или строения (при страховой сумме от 500001,00 руб.) можно со скидкой до 50%. Установленная скидка может быть предоставлена как при одновременном страховании строения и домашнего имущества, так и в отдельности по каждому виду.

Акция не распространяется на страхование бань и квартир (но распространяется на страхование домашнего имущества в квартирах). Данные скидки не распространяются на договоры пролонгации и договоры с согласованными тарифами. Скидки действительны для новых клиентов (не имевших ранее договоров страхования в СК «Северная казна» или клиентов, у которых перерыв в сотрудничестве с компанией составляет более года) и существующих клиентов, впервые заключающих договор страхования по указанным видам.

Источник: Википедия страхования, 22.07.13