rgsВодитель иномарки Mercedes-Benz S-класса 2014 года выпуска доверил ее страховую защиту Белгородскому филиалу компании «Росгосстрах».

Автомобиль застрахован в рамках программы «Росгосстрах Авто «Защита». Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и проч. Страхование включает в себя, в том числе, программу «Помощь на дороге» – она предусматривает оперативный выезд аварийного комиссара на место аварии, помощь в оформлении и сборе всех необходимых документов и справок, консультацию, бесплатную эвакуацию поврежденного автомобиля, а также техническую помощь. В случае повреждений транспортного средства, при которых автомобиль не способен передвигаться своим ходом, специалисты выезжают на место происшествия.

Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила более 9,5 млн рублей.

«Владельцы дорогих автомобилей предпочитают не рисковать своим благосостоянием и выбирают полный пакет опций для защиты своего автомобиля», – говорит начальник автотранспортного страхования Белгородского филиала компании «Росгосстрах» Наталья Сысоева.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 01.08.14