soglasieДеляра Сангаджиева, директор Департамента развития региональной сети страховой компании «Согласие», выступила на круглом столе, посвященном развитию инвестиционного и предпринимательского климата в муниципальных образованиях Иркутской области, который проходил в рамках выставки «Земля Иркутская-2014».

Г-жа Сангаджиева рассказала о потенциале страховой компании «Согласие», которая может многое привнести в совершенствование страхования, повышение страховой культуры и развития одного из динамично развивающихся регионов России – Иркутской области.

«Высокая деловая репутация компании и многолетний опыт обеспечения финансовой защиты крупных строительных и промышленных объектов, имущества частных и юридических лиц, а также других видов страхования поможет не только увеличить уровень проникновения страхования в Приангарье, но также окажет благотворное влияние на повышение инвестиционной привлекательности региона, реализацию крупных инфраструктурных проектов. Так как бизнес неизбежно сопряжен с большими финансовыми рисками и, соответственно, с необходимостью их надежной защиты, гарантом которой и может выступить страховая компания «Согласие», – резюмирует Деляра Сангаджиева.

«Земля Иркутская» – это комплекс деловых мероприятий, включающий в себя выставку достижений городов Иркутской области, предприятий и организаций, а также открытая площадка для обсуждения перспектив и проблем развития региона и прямой канал взаимодействия бизнеса и власти. Основной темой дискуссий в этом году стали меры государственной поддержки по повышению уровня инвестиционной привлекательности региона, предпринимательской деятельности, создание индустриальных парков.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 02.10.14