В рамках запуска сервиса проводится специальная акция для клиентов.

Группа «Русский Стандарт» внедрила новый высокотехнологичный сервис – с 15 апреля 2015 года пользователи Интернет-банка АО «Банк Русский Стандарт» могут оформить полис страховой защиты имущества и страхования от несчастного случая в своем личном кабинете, а также получить подарок от страховых компаний группы «Русский Стандарт» в рамках специальной акции.

Новым сервисом может воспользоваться любой пользователь Интернет-банка банка «Русский Стандарт». Для оформления полиса достаточно выбрать необходимый страховой продукт в разделе «Услуги и сервисы» системы Интернет-банк, заполнить обязательные поля и произвести оплату счета, который будет выставлен непосредственно в системе. Процесс оформления максимально прост и не потребует значительного времени. Договор страхования направляется по электронной почте.

Для всех клиентов, оформивших один из страховых продуктов с помощью нового сервиса в период с 15 апреля по 15 июня 2015 года, страховые компании группы «Русский Стандарт» дарят подарок – сувенир или полис страхования выезжающих за рубеж на год со страховым покрытием в 30 тысяч евро. Для того чтобы принять участие в акции, достаточно приобрести полис страхования от несчастного случая по программе «Первая помощь» компании АО «Русский Стандарт Страхование» или полис страхования имущества «Моя любимая квартира» от ООО «Компания Банковского Страхования» в системе Интернет-банк банка «Русский Стандарт».

«Перед компанией стояла задача предложить клиентам удобный и максимально простой интерфейс, который позволял бы знакомиться и приобретать страховые продукты без визита в офис. Технология продаж полисов через Интернет-банк – наиболее эффективное предложение по оптимизации затрат и взаимодействия клиента с компанией, которое также повышает привлекательность самих финансовых услуг», – Антон Кушнер, генеральный директор АО «Русский Стандарт Страхование».

Программа страхования «Первая помощь» предусматривает покрытие на случай травмы, установления инвалидности или ухода из жизни в результате несчастного случая. Стоимость полиса составляет от 1000 рублей. При наступлении страхового случая выплата может достигать 1 миллиона рублей в зависимости от тяжести последствий несчастного случая. Программа страхования «Моя любимая квартира» позволяет защитить квартиру, включая конструктивные элементы, внутреннюю отделку и домашнее имущество от таких неприятностей, как залив, пожар, кража, взрыв бытового газа, стихийные бедствия. Полис страхования также покрывает гражданскую ответственность перед соседями. Стоимость полиса от 2000 рублей. При наступлении страхового случая выплата может достигать 2,5 млн рублей.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 22.04.15