medexpressОсознавая важность профилактики онкологических заболеваний для здоровья застрахованных, СК «Медэкспресс» разработала дополнительную опцию для амбулаторных программ – «Онкоскрининг». Опция доступна для включения в корпоративные договоры ДМС по всем категориям программ – от «Оптимальной» до «Люкс».

Опция «Онкоскрининг» – инструмент добровольного медицинского страхования, позволяющий проводить раннюю диагностику онкологических заболеваний. Обследование для мужчин и женщин осуществляется по разным онкомаркерам и проводится однократно в течение срока действия договора ДМС. Для организации тестирования застрахованным достаточно обратиться во врачебно-диспетчерскую службу «Ассистанс» и сообщить о своем желании пройти диагностику.

«Программы ДМС «Медэкспресс» традиционно покрывают расходы на лечение впервые выявленных онкологических заболеваний, и включение опции «Онкоскрининг» в корпоративный договор ДМС позволит обеспечить сотрудников и ранней диагностикой, и своевременным лечением, что является залогом выздоровления», – комментирует Наталия Шумилова, президент «Медэкспресс».

Источник: Википедия страхования, 05.04.16