kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

Batov VYu

Батов Виталий Юрьевич с 1 июля назначен директором Санкт-Петербургского филиала компании «АльфаСтрахование». Ранее он занимал пост заместителя директора Северо-Западного регионального центра по корпоративным продажам.

В обязанности В.Батова на должности директора входит общее руководство Санкт-Петербургским филиалом и реализация стратегических задач на рынке корпоративного, розничного и добровольного медицинского страхования.

Г-н Батов окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит» в 2001 г., имеет ученую степень кандидата экономических наук.

С 2000 по 2011 гг. Виталий Батов работал в страховой компании «ВСК», где прошел карьерный путь с должности специалиста, старшего андеррайтера до заместителя директора Санкт-Петербургского филиала – руководителя центра корпоративного страхования.

Профессиональная карьера г-на Батова в «АльфаСтраховании» началась в июле 2011 г. в должности заместителя директора Санкт-Петербургского филиала по корпоративному страхованию. Позже он был назначен заместителем директора Северо-Западного регионального центра по корпоративным продажам.

Источник: Википедия страхования, 18.07.16