kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

Zaytsev MV

Зайцев Максим Викторович назначен директором Благовещенского филиала АО «СОГАЗ».

Г-н Зайцев родился в 1980 г. в Шимановске Амурской области. В 2004 г. окончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения. Трудовую деятельность начал в 1996 г. в Шимановском отделении Сбербанка. В 2001–2009 гг. возглавлял сектор кредитования физических лиц в дополнительном офисе в г. Шимановске Свободненского отделения ОАО «Сберегательный банк РФ». В 2009–2011 гг. занимал должность начальника Дополнительного офиса ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» в г. Шимановске. В 2011–2012 гг. – заместитель директора филиала ООО «ПромСервисБанк» в г. Благовещенске. В 2012–2016 гг. занимал должность управляющего Операционного офиса «Благовещенский» Хабаровского филиала ПАО «МДМ Банк». В августе 2016 г. пришел в Благовещенский филиал АО «СОГАЗ» на должность директора филиала.

Ранее возглавлявший Благовещенский филиал Сергей Плаксин продолжит карьеру за пределами компании.

Kubarev RV

Кубарев Руслан Викторович назначен на должность советника генерального директора страховой компании «Селекта».

Г-н Кубарев получил высшее образование по специальности «инженер-математик». В 2004 г. прошел обучение в Школе страхового бизнеса при МГИМО по специальности «андеррайтер». В настоящее время оканчивает Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Корпоративные финансы».

С 2004 г. на протяжении 12 лет работал в группе компаний «Рослес» (ООО «Рослес-Ре» и ООО «СК «Рослес»). Прошел путь от специалиста отдела перестрахования до заместителя генерального директора. Отвечал за развитие перестраховочного бизнеса в группе компаний, за разработку и внедрение методологии, андеррайтинговую политику по всем видам бизнеса.

В СК «Селекта» Р.Кубарев будет курировать корпоративный блок и отвечать за перестраховочный бизнес компании.

Suleymanova DM

Сулейманова Динара Минулловна, директор по маркетингу СК «СОГАЗ», покинула компанию.

Г-жа Сулейманова работала в СОГАЗе с декабря 2012 г. Предыдущие места работы – банки «Русский Стандарт» и Абсолют Банк.

Источник: Википедия страхования, 05.09.16