Компания «АльфаСтрахование» станет стратегическим партнером конференции «Умные HR-технологии», организованной HeadHunter. Мероприятие пройдет 20 апреля в Ростове-на-Дону в рамках проекта «АльфаСтрахование» «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций».
Спикерами мероприятия станут Анна Каминская, координатор регионального маркетинга HeadHunter, Дмитрий Занин, управляющий партнер центра развития «Занин и Ко», психолог, Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter, Вадим Дмитриев, руководитель направления игропрактики Biztrain. Гости обсудят методы внедрения профессиональных стандартов, технологий и инструментов мира HR в практику компании, которые позволят взглянуть на задачи по-новому и повысить эффективность управления персоналом. Также будут подняты вопросы нефинансовой мотивации персонала и ее влияния на производительность труда в компании.
Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование», расскажет о современных тенденциях профилактики, оздоровления сотрудников и digital-инструментах как эффективном способе повышения информированности и мотивации работников к здоровому образу жизни.
«Бизнес и государство ставят перед HR-профессионалами все новые задачи, это делает HR-сферу крайне подвижной и нацеленной на развитие. Специалисты находятся в непрерывном поиске путей оптимизации расходов, повышения производительности труда и эффективности внедренных программ и технологий, — говорит Егор Сафрыгин. – В ходе конференции «Умные HR-технологии», ключевого события для HR-профессионалов Ростовской области, участники и гости конференции затронут наиболее актуальные вопросы и рассмотрят массу интересных кейсов. Будем рады обменяться опытом и знаниями как с профессионалами своего дела, так и с начинающими HR-специалистами».

Источник: Википедия страхования, 20.04.2017