АО МС Банк Рус приступил к выдаче автокредитов на Mitsubishi Outlander по государственным программам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»1.
По данным программам клиенту предоставляется скидка2 в размере 10% на приобретение автомобиля в кредит стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей и сроком кредита до 3-х лет.
Программа «Семейный автомобиль» доступна для клиентов, имеющих двух и более несовершеннолетних детей, что полностью соответствует профилю клиента, приобретающего новый автомобиль Mitsubishi Outlander.
Программа «Первый автомобиль» предназначена для клиентов, у которых в собственности не было еще ни одного автомобиля.
Скидка по программам суммируется с выгодой по трейд-ин, предоставляемой ООО «ММС Рус», а также специальным кредитным предложением 0% на 3 года3 от АО МС Банк Рус. Общая выгода для клиента по всем программам может составить до 400 000 рублей4.
Перечень банков, участвующих в государственной программе «Льготного автокредитования»5, можно посмотреть на официальном сайте Минпромторга http://minpromtorg.gov.ru/.
«Мы стараемся создавать комфортные условия предоставления кредитов для семей с детьми, а также молодым водителям, поэтому предлагаем максимально возможную выгоду для приобретения новых автомобилей Mitsubishi Outlander в кредит с оптимальными ежемесячными платежами, которые не обременяют семейный бюджет», – говорит Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.

Источник: Википедия страхования, 10.08.2017