ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет результаты продаж по программе «Diamond Car» в ноябре 2017 года. Всего за месяц с начала года реализовано рекордное количество сертифицированных автомобилей Mitsubishi – 196 единиц, что на 9% превышает результаты ноября 2016 года (180 автомобилей).
Продажи сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом продолжают демонстрировать устойчивый рост. Начиная с января 2017 года по программе «Diamond Car» был продан 1 471 автомобиль, что на 11% выше показателя аналогичного периода 2016 года (1 326 единиц).
По желанию покупателя в рамках программы для каждого автомобиля выдается «Гарантийный Сертификат» от компании Европ Ассистанс СНГ*, что позволит владельцам получать гарантированную техническую поддержку на любой станции официальной дилерской сети Mitsubishi в случае возникновения непредвиденных поломок, вне зависимости от места приобретения автомобиля.
Программа «Diamond Car» внедряемая с 2016 года компанией ООО «ММС Рус», к которой активно присоединяются официальные дилеры марки по всей России. В ноябре в программе приняли участие уже 80 дилеров.

Источник: Википедия страхования, 06.12.2017