Краснодарский филиал компании «Росгосстрах» обеспечил страховую защиту сотрудников ЗАО «Балтик Гроуп Интернешнл, Новороссийск Лтд». Эта компания занимается подбором морского персонала для работы на всех типах грузовых, пассажирских и круизных судах, а также берегового и морского персонала для энергетических проектов нефтегазовой отрасли. Ее руководители уже не первый раз выбирают «Росгосстрах» в качестве страховщика по ДМС.
По условиям договора сотрудники компании застрахованы в компании «Росгосстрах» по комплексным программам ДМС, которые включают амбулаторно-поликлиническую, экстренную и плановую стационарную помощь, стоматологические услуги, а также помощь на дому.
Общее страховое покрытие по договору составляет 86 млн рублей.
«Забота о здоровье сотрудников все чаще выходит у крупных компаний на первый план, поскольку является залогом успешной деятельности и развития бизнеса, — говорит начальник отдела ДМС Краснодарского филиала компании «Росгосстрах» Ани Давтян. — Наша компания вновь стала партнером «Балтик Гроуп Интернешнл». Обладая огромным опытом в предоставлении услуг ДМС, мы обеспечим высокий уровень качества медицинской помощи, сервиса и консультационной поддержки сотрудникам этого предприятия».

Источник: Википедия страхования, 31.01.2018