Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет результаты продаж за январь 2018 года. Всего в первый месяц было реализовано 2103 автомобиля, что почти в два раза выше результатов прошлого года (в январе 2017 года было продано 1076 автомобилей).
Лидером продаж в российской линейке Mitsubishi остается кроссовер Outlander. Всего в январе было продано 1180 единиц (против 937 штук в январе 2017 года). Модели Pajero Sport и обновленный ASX также демонстрируют высокий потенциал: всего за январь текущего года было продано 460 и 308 автомобилей соответственно.
«Успешно завершив прошлый год мы надеемся получить еще более впечатляющие результаты в 2018 году. Благодаря успешным финансовым и кредитным программам, новым модификациям с Outlander и расширению модельного ряда Mitsubishi, мы видим своей основной целью предложение привлекательных и доступных автомобилей российским потребителям и, как следствие, возвращение позиций по объемам продаж. Текущие результаты только подтверждают, что мы уже на пути к своей амбициозной цели», – заявил Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор ООО «ММС Рус».

Источник: Википедия страхования, 02.02.2018