Росгосстрах продолжает многолетнюю традицию поддержки лучших студентов российских вузов и колледжей именными стипендиями. В начале второго семестра 2017-2018 учебного года было назначено более 100 стипендий для детей штатных сотрудников компании и агентов из 36 регионов России.
В числе удостоенных стипендии и студентка первого курса Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции Диана Блынская — ее кандидатуру выдвигал филиал Росгосстраха в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: «Пока я учусь только на первом курсе, но мой выбор будущей профессии был осознанным, — говорит Диана. — Моя мама Елена Блынская работает в компании Росгосстрах уже 13 лет. Сейчас она занимает должность администратора в пункте урегулирования убытков в городе Тосно. Она для меня — пример для подражания. Глядя на нее, и мне хочется связать свою жизнь со страхованием».
Всего за время реализации стипендиальной программы адресную целевую поддержку от компании Росгосстрах получили более 1300 лучших представителей российского студенчества, сотни из них пополнили ряды сотрудников компании.
«Стипендиальная программа — это не просто материальная помощь за отличные отметки, — говорит директор филиала в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Игорь Лагуткин. — Это возможность пройти практику в крупнейшей страховой компании страны, узнать работу изнутри, познакомиться с коллективом, а по окончании обучения уже иметь возможность продолжить путь своих родителей». Реклама: LPG masažas, Biorevitalizacija, Depiliacija, Kosmetologija, Lazerinis СО2 jauninimas, Akne, randų ir plaukų šalinimas lazeriu Vilniuje oblakasalon.lt

Источник: Википедия страхования, 27.02.2018