ГуркинДиректором по продажам компании «Сбербанк страхование» назначен Павел Гуркин. До прихода в компанию он занимал позицию руководителя департамента партнерских продаж ООО «СК «РГС-Жизнь».
«На новом месте передо мной стоят задачи по организации и проведению мероприятий, направленных на увеличение объема продаж страховых продуктов «Сбербанк страхование», в частности, – создание максимально эффективной системы поддержки продаж и технологичных решений реализации продуктов», – прокомментировал свое назначение Павел Гуркин.
Из более чем 13 лет трудовой деятельности, 10 лет Павел работает в страховой отрасли. Начал свою карьеру в страховании в июне 2006 года менеджером по продажам в ОАО «Росгосстрах». Затем более полутора лет проработал в центре автострахования ОАО «РОСНО». В 2010 году перешел в OOO «СК «РГС-Жизнь». Участвовал в выстраивании процесса продаж в компании, прошел путь от специалиста до руководителя департамента партнерских продаж.
Павел Гуркин в 2007 году окончил Институт психологии и педагогики по специальности «психолог». В 2016 году получил степень MBA по специализации «Евроменеджмент» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Источник: Википедия страхования, 30.03.2018