«АльфаСтрахование» начала сотрудничество с Гильдией риэлторов Московской области в сфере продаж по ипотечному страхованию через агентства недвижимости.
В сотрудничестве со страховщиком будут задействованы 150 членов Гильдии. Кроме того, весь пул агентств примет участие в проекте WSM, который заключается в предоставлении индивидуальных условий страхования для работников и клиентов агентств недвижимости, входящих в ГРМО.
Недавно «АльфаСтрахование» поддержала Конкурс профессионального признания на рынке недвижимости Подмовсковья «Звезда Подмосковья-2017», заключительное мероприятие по подведению итогов которого состоялось 13 апреля в Жуковском. На награждении были отмечены лучшие компании, профессионалы на рынке недвижимости Московской области. «АльфаСтрахование» получила от Гильдии благодарственное письмо за спонсорство и оказанную помощь в подготовке и проведении конкурса.
«Юбилейный 10-ый Конкурс «Звезда Подмосковья-2017» в Гильдии риэлторов Московской области успешно проведен. Участие в таких мероприятиях всегда помогает устанавливать более прочные рабочие связи, — говорит Дмитрий Тимофеев, директор филиала «АС-Подмосковье» АО «АльфаСтрахование». – Мы уверены, что сотрудничество будет плодотворным, длительным и поможет рынку недвижимости развиваться в нужном направлении».
Гильдия риэлторов Московской области создана 15 сентября 1997 г. В настоящее время эта саморегулируемая организация объединяет 150 компаний. Всего за период деятельности Гильдия провела и приняла участие в более чем 600 значимых мероприятиях, в том числе международных и российских выставках, конгрессах, конференциях. ГРМО было аттестовано более 2000 сотрудников.

Источник: Википедия страхования, 20.04.2018