СК «Сбербанк страхование» от всей души поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех россиян с 73 годовщиной Победы! Отмечая эту важную для всей нашей страны дату, СК «Сбербанк страхование» вносит свой посильный вклад в праздничные мероприятия и предлагает приобрести продукты компании с 9% скидкой.
Данные условия страхования будут действовать в течение двух недель с 8 по 22 мая 2018 года и распространяться на следующие продукты «Защита карт онлайн», «Защита дома онлайн», «Мультиполис онлайн», «Страхование путешественников онлайн», «Продление страхования ипотеки онлайн» и «Защита от клеща онлайн».
Чтобы воспользоваться скидкой, нужно зайти на сайт компании www.sberbankins.ru в раздел «Продукты», а затем «Купить онлайн», и выбрать для оформления необходимый продукт. Заполнить все графы и активировать промо-код «MAY2018».
За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам по телефону единого контактного центра ООО СК «Сбербанк страхование» 8 800 555 555 7 (звонки по России бесплатно).

Источнки: Википедия страхования, 08.05.2018