Филиал Росгосстрах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области пролонгировал договор страхования многоуровневой элитной квартиры в одном из самых дорогих и престижных домов Северной столицы. Квартиру общей площадью 570 кв. м с панорамными видовыми окнами по всему периметру и двумя открытыми террасами отличает нестандартный дизайнерский подход в планировке пространства, а также в выборе эксклюзивных материалов отделки.
По программе Росгосстрах Квартира «Престиж» клиенту предоставлена финансовая защита его имущества, включая внутреннюю отделку, конструктивные элементы, домашнее имущество, а также гражданскую ответственность владельца, по полному пакету рисков: пожар, затопление, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.
Сумма ответственности компании Росгосстрах составила 495 млн рублей.
«Помимо стандартных рисков жизнь в многоквартирном доме требует от владельца недвижимости учитывать не только собственные интересы, но и гражданскую ответственность перед соседями, — говорит директор филиала компании Росгосстрах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Игорь Лагуткин. — Наш клиент — не исключение. Он выбирает защиту своих имущественных интересов в компании Росгосстрах на протяжении уже 7 лет по полному пакету рисков и понимает, что относительно небольшие вложения в страхование своей квартиры смогут уберечь его от куда больших потерь при наступлении страхового случая».

Источник: Википедия страхования, 28.05.2018