В Чувашии состоялась торжественная церемония чествования лучших страховых агентов 2017 года — лидеров по сбору премий по страхованию имущества и других добровольных видов страхования. 68 лучших агентов были отмечены призами и дипломами за значимый личный вклад в решение задач, стоящих перед филиалом компании Росгосстрах в Чувашской Республике. Их совместный объем сборов по добровольным видам страхования за прошлый год составил более 80 млн рублей.
«Мы чествуем золотой фонд Чувашского филиала, — отметил директор филиала компании Росгосстрах в Чувашской Республике Алексей Пирожков. — Он объединяет самых успешных, самых целеустремленных страховых агентов. Тех, кто верит в свои силы и разделяет ценности компании. Тех, кто своим ежедневным трудом и полной самоотдачей заслужил особое признание».
Мероприятие проходило в Моргаушском районе — одном из красивейших уголков Чувашии на берегу Волги. Страховых агентов поблагодарил глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев — он отметил их вклад в развитие экономики района и пожелал госстраховцам оставаться лидерами рынка страхования Чувашии.
Приятным сюрпризом для собравшихся стал фильм о лучших страховых агентах республики, созданный сотрудниками дирекции Чувашского филиала. «Звездные» продавцы с экрана делились своими секретами успеха. В частности, агент страхового отдела в п. Урмары Любовь Митрофанова, чьи сборы по добровольным видам страхования превышают 3 млн рублей в год, подчеркнула, что важную роль в ее деятельности играет поддержка коллектива и высокая оценка ее деятельности руководством филиала. Она уверена, что такие мероприятия помогают еще сильнее сплотиться коллегам и единомышленникам под сильным крылом компании Росгосстрах и дарит хороший эмоциональный заряд для дальнейшей работы.

источник: Википедия страхования, 09.06.2018