Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, и АО МС Банк Рус поздравляют всех любителей футбола с победой сборной России в матче Чемпионата Мира по футболу с командой Саудовской Аравии.
АО МС Банк Рус объявляет о запуске специального кредитного предложения на новые автомобили Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport со сроком кредита до 5 лет по ставке 0%1. Воспользоваться кредитным предложением возможно в период проведения Чемпионата Мира по футболу до 15 июля.
Специальное кредитное предложение действует также при покупке автомобиля по программе с остаточным платежом «Плати Легко!». Данная программа является востребованной у клиентов Банка за счет своих преимуществ, одним из которых являются комфортные платежи (до двух раз ниже, чем по так называемым классическим программам кредитования).
«Вдохновленные первой игрой российской сборной по футболу мы решили порадовать покупателей особыми кредитными условиями на время проведения Чемпионата Мира по футболу и уверены, что кредитное предложение будет востребовано и позволит будущим клиентам осуществить их мечту и получить удовольствие от владения новым автомобилем», – говорит Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.

Источник: Википедия страхования, 15.06.2018