Филиал «Ингосстраха» в Новосибирской области признан лауреатом конкурса «Новосибирская марка», организованного мэрией г. Новосибирска, Новосибирской городской торгово-промышленной палатой (ТПП), Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий и мэрией города Новосибирска.
«Новосибирская марка» – ежегодный конкурс, нацеленный на стимулирование предприятий и организаций города разрабатывать, производить, предлагать продукцию, услуги и технологии высокого качества. Участники конкурса оцениваются по ряду критериев: финансово-экономические показатели работы, динамика развития компании, квалификация персонала, соответствие услуг или продукции стандартам качества и безопасности, репутация на рынке, инновационные подходы в работе.
По решению экспертной комиссии филиал «Ингосстраха» в Новосибирской области был признан лауреатом в номинации «За предоставление комплекса качественных страховых услуг». Диплом лауреата, памятный знак конкурса и Свидетельство о занесении на городскую Доску почета были вручены представителям филиала мэром Новосибирска Анатолием Локтем и Председателем Совета Новосибирской городской ТПП Владимиром Женовым.
Филиал «Ингосстраха» входит в топ-5 страховых компаний Новосибирской области на протяжении многих лет. Компания занимает лидирующие позиции в таких направлениях розничного бизнеса, как автокаско и ипотечное страхование. Также «Ингосстрах» активно развивает корпоративное направление бизнеса и последовательно наращивает долю по страхованию имущества юридических лиц, страхованию грузов, а также добровольному страхованию ответственности.
«Наша компания более 20 лет представлена на рынке страхования Новосибирска. Мы приложим максимум наших усилий для того, чтобы удержать заданную планку, оправдать и превзойти ожидания наших клиентов, – комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Новосибирской области Дмитрий Шевченко. – Для нас очень важно получить данную награду – это признание наших заслуг со стороны региона, города и его жителей. Мы благодарим организаторов конкурса и нацелены на дальнейшее повышение качества наших продуктов и услуг!».

Источник: Википедия страхования, 02.06.2018