Директор по продуктам Вирту Системс Павел Полосков выступил с темой «Увеличение продаж за счет внедрения новых технологий» и рассказал о платформе, функционал которой позволяет предлагать наиболее актуальные для клиента продукты.
Платформа предоставляет возможность настроить продажу всех комиссионных продуктов через одно окно, устанавливать цели по продажам и контролировать их выполнение, проводить презентации продуктов на планшетах и мобильных устройствах, а также формировать и демонстрировать индивидуальную финансовую стратегию клиента. Кроме того, централизованное накопление данных о клиентах и истории взаимодействия позволяет предугадывать потребности и выстраивать долгосрочные отношения.
Конференция стала площадкой для общения и обмена практическим опытом по построению взаимовыгодного партнерства между банками и страховыми компаниями. В мероприятии приняли участие руководители направления банкострахования и отделов риск-менеджмента в банке, руководители страховых компаний, а также разработчики ИТ-решений и инновационных стартапов, ведущие эксперты финансового и страхового рынков.
Выражаем благодарность организатору мероприятия Информационно-консалтинговой группе «Бизнес-Сервис», проект «Википедия страхования».

Источник: Викпедия страхования, 12.07.218