Компания «Ингосстрах-Жизнь» стала официальным страховым партнером 3-го ежегодного «Забега Корпораций 2018», который прошел 4 августа на Гребном канале в Москве. На время проведения мероприятия каждый участник забега был застрахован от травм на сумму 100 тыс. рублей. Также все участники мероприятия получили 25% скидку на страховую программу с защитой от несчастного случая до конца лета.
«Забег Корпораций» – это масштабное спортивное событие, которое ежегодно собирает на своей площадке сотрудников 40 крупнейших российский и зарубежных компаний. В этом году проект «Забег Корпораций» получил поддержку Москомспорта и был включен в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий на 2018 год.
4 августа более 4 000 бегунов разных возрастов соревновались между собой на 8 дистанциях. Помимо взрослых забегов, на мероприятии были и дистанции для совсем юных спортсменов: детские забеги и забеги ползунков. Также для гостей мероприятия на площадке работало более 15 зон различных активностей, а на основной сцене выступил хедлайнер «Забега Корпораций» – группа «Моя Мишель».

Источик: Википедия страхования, 07.08.2018