Музей современного искусства «Гараж» и компания «Ингосстрах» проводят традиционный финисаж: 26 августа с 11:00 до 22:00 посетители музея cмогут бесплатно увидеть выставки летнего сезона, по-новому почувствовать звуки, погрузиться в цифровую среду, созданную знаменитым японским медиахудожником Редзи Икедой.
Для того чтобы получить билет на финисаж, необходимо предварительно зарегистрироваться до 25 августа включительно. Для прохода на мероприятие необходимо распечатать бланк регистрации или показать его работнику Музея на экране своего мобильного устройства.
Летом 2018 года Музею современного искусства «Гараж» исполнилось десять лет. Все это время «Гараж» меняет устоявшиеся представления о том, каким может и должен быть музей сегодня, каждый день демонстрируя, что современный музей — не только пространство, где хранят и показывают произведения искусства, но в первую очередь место, в котором каждый посетитель может получить новый — разнообразный и неповторимый — опыт.
«В этом году «Ингосстрах» уже выступил партнером финисажа выставки Такаси Мураками «Будет ласковый дождь» и финисажа выставки «Трансатлантическая альтернатива». Это хороший формат, который нравится посетителям Музея, и мы рады подарить всем любителям искусства еще одну встречу с прекрасным. С Музеем современного искусства «Гараж» мы успешно сотрудничаем с 2015 года. Поддержка и продвижение проектов в области культуры и искусства – неотъемлемая часть нашей деятельности», – отметил директор по маркетингу компании «Ингосстрах» Даниил Проскурин.

Источник: Википедия страхования, 15.08.2018