Компания «АльфаСтрахование» начала принимать заявления от страхователей, пострадавших от ливней с грозами, градом, шквалистым усилением ветра на Кубани.
По данным регионального главка МЧС, из-за сильных ливней в Краснодарском крае в трех муниципальных образованиях (Туапсинский и Апшеронский районы, город-курорт Сочи) произошло нарушение жизнеобеспечения населения. Подтопленными оказались 1662 домовладения. В Туапсинском районе из-за схода селей нарушено железнодорожное сообщение. В девяти населенных пунктах (2720 домовладений) пострадало энергоснабжение.
Силами и средствами МЧС России в течение 24 октября и в ночь на 25 октября проводились поисково-спасательные работы, в результате которых были эвакуированы 460 человек.
«АльфаСтрахование» гарантирует, что все страховые случаи, произошедшие в период погодного катаклизма, будут рассмотрены в особом порядке. По всем вопросам клиенты «АльфаСтрахование» могут обратиться на круглосуточную горячую линию 8 800 333 0 999. Страхователи могут оставить специалистам контактного центра информацию о себе: ФИО, контактный телефон, вид страхования. Сотрудники «АльфаСтрахование» свяжутся с клиентом и помогут решить проблему. Купить теплицы с доставкой по Украине
Заявить об убытке также можно с помощью мобильного приложения «АльфаСтрахование Мобайл», бесплатно скачав приложение в магазинах приложений AppStore или GooglePlay.

Источник: Википедия страхования, 25.10.2018