Элитный седан Rolls-Royce Ghost обеспечен страховой защитой в Краснодарском филиале компании Росгосстрах. Автомобиль представительского класса в эксклюзивной комплектации с кожаным салоном и дорогой деревянной отделкой приборной панели застрахован по программе Росгосстрах Авто «Защита». Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. В программу также входит персональное сопровождение клиента как на этапе заключения договора страхования, так и при наступлении страхового события.
Ответственность компании Росгосстрах составила 12 млн рублей.
«Эксклюзивный автомобиль свидетельствует о высоком статусе владельца, однако требует и больших вложений на содержание. Так, например, замена фары обойдется в несколько сотен тысяч рублей – это солидная сумма. По условиям программы автокаско компании Росгосстрах замена элементов остекления, фар, стекол или зеркал, и двух смежных кузовных деталей осуществляется без предоставления справок из компетентных органов, — говорит начальник отдела по работе с VIP-клиентами Краснодарского филиала компании Росгосстрах Алена Воеводина. — Владелец Rolls-Royce является нашим постоянным клиентом уже много лет по различным видам страхования. Наш многолетний опыт работы позволяет обеспечить индивидуальный подход и удобный сервис при выборе условий страхования и наступлении страхового события».
Направление по работе с VIP-клиентами компании Росгосстрах существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента.

Источник: Википедия страхования, 07.11.2018