Филиал компании Росгосстрах в Тульской области в третий раз стал победителем ежегодной региональной премии «Тульский бренд» в номинации «Финансы и страхование». Премия «Тульский бренд» учреждена издательским домом «Медиа-Тула», выпускающим газеты «Комсомольская правда» и «Центр 71», а также журналы «Золотой квадрат» и «Дом в деталях».
Выбор компаний и организаций, которых туляки считают наиболее клиентоориентированными представителями определенных отраслей в регионе, проводится в пятый раз. Это поистине народное голосование за тех представителей бизнеса и некоммерческого сектора, которые заботятся о клиентах, повышают качество своих услуг и предоставляют лучший сервис. В течение года жители Тульской области могли отдать свой голос в ходе онлайн-опросов на сайте n71.ru, заполняли анкеты, размещённые в газете «Комсомольская правда», а также отвечали на вопросы корреспондентов на улицах города. Победителей в каждой из 12 номинаций в различных сферах жизнедеятельности – от промышленности до туризма – определяли по максимальному количеству отданных за них голосов.
28 ноября прошла церемония награждения победителей. Дипломы победителям вручили организаторы премии, победителей пришли поздравить представители правительства Тульской области, областной Думы, администрации Тулы. Награду из рук мэра города Тулы Юрия Цкипури получила директор филиала компании Росгосстрах в Тульской области Оксана Макарова.
«Для нас как самой народной страховой компании страны победа в этой премии символизирует правильность и успешность того, что мы делаем каждый день для наших клиентов. Весь коллектив филиала гордится этой поистине народной наградой и не будет останавливаться на достигнутом. Финансовая защита материального благополучия туляков, оказание им услуг на высочайшем уровне – самый главный приоритет в нашей работе», — отмечает Оксана Макарова.

Источник: Википедия страхования, 29.11.2018