«АльфаСтрахование» и QIWI предлагают клиентам новую услугу. Теперь у покупателей страховой защиты в «АльфаСтрахование» есть возможность оплатить покупку нового полиса без комиссии в одном из 152 тыс. терминалов и точек пополнения QIWI или через QIWI Кошелек. Выбрать ближайший можно на сайте QIWI.
Для оплаты полиса в терминале необходимо зайти в раздел «Страховые услуги», выбрать «АльфаСтрахование», ввести номер договора, ФИО и дату своего рождения.
«Мы постоянно стремимся предоставить нашим клиентам максимум инновационных возможностей. Партнерство с QIWI – отличное решение и еще один удобный способ произвести платеж за полис с использованием современных технологий, чтобы не оставить себя, близких и свое имущество без страховой защиты», – замечает Ольга Синицына, руководитель направления прямых каналов продаж департамента розничного страхования «АльфаСтрахование».
«Команда QIWI стремится сделать оплату услуг простой и быстрой во всех, даже в самых удаленных регионах и краях нашей страны. Мы рады предложить клиентам «АльфаСтрахование» по всей России еще один удобный способ оплаты услуг. Мы очень ценим наше сотрудничество и приложим все усилия, чтобы предоставить покупателям нашего партнера максимально высокий уровень качества проведения услуг», – подчеркнул директор департамента продаж финансовых сервисов QIWI Александр Щербаков.

Источник: Википедия страхования, 26.12.2018