«Ингосстрах» и некоммерческое партнерство «Владимирская палата риэлторов» заключили соглашение о сотрудничестве. Со стороны СПАО «Ингосстрах» соглашение было подписано директором филиала компании во Владимирской области Натальей Самриной, со стороны «Владимирской палаты риэлторов» – президентом некоммерческого партнерства Александром Иоффе.
Соглашение нацелено на объединение и реализацию совместных усилий в целях развития современного рынка недвижимости на территории Владимирской области.
В рамках реализации соглашения стороны выражают намерения: способствовать созданию комфортных условий для осуществления риэлторской деятельности на территории области и повышению ее эффективности, организовывать совместные мероприятия, способствующие консолидации профессионального сообщества, укреплять и развивать профессиональные связи, предоставлять продукты, товары и услуги высокого качества.
«Ингосстрах» успешно сотрудничает с различными коммерческими организациями и профессиональными объединениями по всей стране. Уверена, что заключение соглашения между нашей компанией и «Владимирской палатой риэлторов» станет основой для долгосрочной и плодотворной работы в интересах жителей региона», – комментирует директор филиала компании «Ингосстрах» во Владимирской области Наталья Самрина.
Некоммерческое партнерство «Владимирская палата риэлторов» (ВПР) было зарегистрировано в январе 2000 года. ВПР является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов и правообладателем товарного знака (знак обслуживания) «РИЭЛТОР», а также единственным профессиональным объединением в г. Владимире и Владимирской области.
Основная цель организации — становление и развитие цивилизованного рынка недвижимости на основе законодательной и нормативно-правовой базы Российской Федерации.

Источник: Википедия страхования, 02.04.2019