Клиентам компании доступны комплексные медицинские услуги в лучших мировых и российских медицинских центрах. Более 10 тысяч медучреждений подключены к программе. Пакетные решения доступны в трех вариантах с покрытием от 1 до 2,5 млн $.
Кроме того, в программу включены: гибкий прием, специальные консьерж-команды, круглосуточный сервис центр на двух языках (английском и русском), медицинская эвакуация, «второе мнение» врачей, юридическая и финансовая поддержка.
«Изучив потребности клиентов, мы поняли, что интерес к международным страховым программам есть. Для нас очень важно не только соответствовать ожиданиям наших клиентов, но и предвосхищать их. Поэтому мы запустили эту программу совместно с одним из лучших мировых провайдеров — GHI», — комментирует Наталья Харина, управляющий директор по ДМС «Ренессанс страхование».
«Для нас, помимо сотрудничества с одной из ведущих страховых компаний России, было особенно актуально найти партнера, который позволит нам продемонстрировать гибкость наших решений в области медицинского страхования через клиентоориентированные продукты, а также справедливое и прозрачное ценообразование и андеррайтинг. Наш партнер разделяет наше видение – обеспечивать клиентов высококачественным и технологичным уходом», — отмечает Юлия Колесникова, управляющий директор «GHI».

Источник: Википедия страхования, 18.04.2019