Ставропольский филиал «АльфаСтрахование» пролонгировал договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с концерном «Энергомера». Лимит страховой ответственности составляет 185 млн руб.
Программа ДМС для более чем тысячи сотрудников концерна «Энергомера» включает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, стоматологические услуги, лекарственное возмещение, а также санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение.
Концерн «Энергомера» – быстроразвивающийся многоотраслевой промышленный холдинг, занимающий лидирующие позиции в различных секторах рынка в России и в мире. Концерн состоит из семи высокотехнологичных заводов в России, Беларуси, Украине и Китае, двух корпоративных институтов – электротехнического приборостроения и электронных материалов, а также пяти сельскохозяйственных предприятий в Ставропольском крае, объединенных в 2016 г. в ООО «Агрохолдинг Энергомера». Концерн является крупнейшим в мире производителем синтетического сапфира для индустрии светоизлучающих диодов и смартфонов, одним из мировых лидеров-производителей металлизационных паст для солнечной энергетики, а также основателем производства электронных счетчиков электроэнергии в России.
«Мы понимали, что такой крупный клиент предъявляет высочайшие требования к качеству сервиса и предложению страховщика. Наши сотрудники проводили встречи с руководством компании раз в три-четыре месяца, формировали представление об «АльфаСтрахование» как о надежном, интересном и высокопрофессиональном партнере. К концу 2017 г. концерн принял решение начать сотрудничество с нашей компанией и заключить договор ДМС. В 2019 г. все договоры клиента были пролонгированы, – говорит Елена Пятницкова, директор Ставропольского филиала «АльфаСтрахование». – Наша команда прилагает все возможные усилия для успешного развития на страховом рынке: мы поддерживаем заявленные стандарты обслуживания договоров ДМС, обеспечиваем информационную и маркетинговую поддержку, внедряем проект льготного страхования WSM».

Источник: Википедия страхования, 03.06.2019