Страховая компания «Югория» расширила свою филиальную сеть в Самарской области. Новый офис открыт в Самаре.
«Самарская область – крупнейший регион с развитой промышленностью. Страховой рынок Самарской области является одним из самых емких в России. Вот уже более 15 лет «Югория» представлена двумя крупными филиалами в регионе – Самарским и Тольяттинским. – рассказала директор Поволжской региональной дирекции Бундакова Лусине. – Открытие еще одного подразделения – Новокуйбышевского филиала, безусловно усилит позицию компании в регионе, увеличит нашу долю рынка».
В новом офисе можно получить полноценную профессиональную консультацию специалистов. Вниманию клиентов представлена широкая продуктовая линейка СК «Югории»: Каско, страхование от несчастных случаев, страхование имущества, ОСАГО и многое другое. Договоры будут заключаться как с физическими, так и с юридическим лицами.
Филиал расположен по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, д.70. Режим работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00.
В скором времени филиал планирует открыть еще три дополнительных офиса в Самарской области и один в городе Бузулук Оренбургской области.
В настоящее время СК «Югория» представлена на территории всех восьми федеральных округов Российской Федерации. Региональная сеть компании постоянно растет, сегодня она насчитывает 95 филиалов и более 140 агентств, работающих в 56 регионах России – от Калининграда до Владивостока.

Источник: Википедия страхования, 10.07.2019