В рамках проекта «Здоровое лето-2019» филиал АО «МАКС-М» в Пензе принял участие в мероприятии в детской юношеской спортивной школе, расположенной в рабочем посёлке Исса.
Основной целью широкомасштабного проекта, в котором задействованы представители различных ведомств и учреждений, является повышение уровня знаний подростков о принципах здорового образа жизни.
На территории лагеря работали тематические площадки, на которых дети не только получали важную информацию о сохранении здоровья, но и могли продемонстрировать свои знания и таланты, научиться готовить полезные блюда, оказывать первую помощь и многое другое.
Страховые представители страховой медицинской организации филиала АО "МАКС-М" в г. Пензе провели творческий конкурс рисунков о секретах сохранения здоровья. Также была проведена беседа с ребятами о вредных и полезных привычках, важности ответственного отношения к своему здоровью.
Дети проявили заинтересованность в профилактическом занятии, задавали вопросы и внимательно изучали буклеты о правильном питании и губительном влиянии вредных привычек на организм человека.
По итогам мероприятия, на торжественной линейке были отмечены победители тематических площадок. Все они получили полезные призы, предоставленные филиалом АО "МАКС-М" в г. Пензе.

Источник: Википедия страхования, 12.07.2019