Сотрудники филиала АО «МАКС-М» приняли участие в информационно-профилактической акции «Поговорите с доктором», прошедшей в Соль-Илецке.
В рамках встречи представители «МАКС-М», работники Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области и сотрудники медицинских учреждений рассказали жителями города о важности диспансеризации, порядке и правилах прохождения профилактических осмотров.
Некоторые граждане сообщили о трудностях, с которыми они сталкиваются в процессе получения медицинской помощи. Часть проблем удалось решить сразу, по остальным вопросам страховые представители АО «МАКС-М» на месте провели оперативное консультирование.
Информационно-профилактическая акция «Поговорите с доктором» — одна из составляющих онлайн-проекта Министерства здравоохранения области и информационного агентства «Оренинформ». Помимо интерактивных встреч, на региональном телевидении третий год выходит одноименная программа, где в прямом эфире врачи отвечают на вопросы о здоровье, лечении и профилактике самых распространенных заболеваний.

Источник: Википедия страхования, 07.11.2019