финансы3Co-operator Group Limited, канадская универсальная страховая и финансовая компания, выбрали решение Munich Re для цифрового андеррайтинга ALLFINANZ, которое позволит упростить процесс подачи заявлений на страхование жизни и процесс андеррайтинга.
Такая реализация через «облако» позволит компании сократить время и стоимость андеррайтинга и даст необходимую гибкость решений, что позволит идти в ногу с изменяющимися потребностями клиентов и отраслевыми тенденциями, такими как прогнозная аналитика и искусственный интеллект.
Co-operator Group Limited - ведущая канадская компания по страхованию и оказанию финансовых услуг, в управлении которой находятся активы стоимостью более 42,5 млрд долларов.
«Munich Re очень рада сотрудничеству с Co-operator Group Limited. Благодаря нашей гибкой и мощной технологии они смогут обеспечить улучшенный процесс подачи заявлений для своих клиентов и минимизировать время для обслуживания финансовых консультантов. Мы очень рады поддержать растущее число клиентов в Канаде и помогаем им предоставлять лучший опыт для потребителей и финансовых консультантов ". сказал Колм Кеннеди, исполнительный вице-президент Munich Re Automation Solutions
«Co-operators» продают свои продукты через различные каналы продаж, имея более 2750 лицензированных страховых представителей по всей Канаде.
ALLFINANZ - это модульное корпоративное решение, предоставляющее комплексные сквозные возможности для цифрового андеррайтинга и расширенной аналитики. Модульная конструкция означает, что вы можете настроить решение под свои задачи. Решение ALLFINANZ включает в себя модули, охватывающие основные службы, интеграцию и аналитику. Это дает возможность и гибкость, чтобы адаптировать ваши решения к вашим конкретным потребностям и целям:
По материалам Пресс-релиза и информации с официального сайта MunichRe