Старт сотрудничества был дан на игре 1/4 финала регионального «чемпионата сатиры и юмора».

Игра, в которой приняли участие 10 команд из разных городов, предприятий и вузов Калининградской области проходила на главной концертной площадке региона — в концертно-театральном комплексе «Янтарь холл» в Светлогорске.

Победитель четвертьфинала — сборная команда Администрации Балтийска «Первые лица» помимо признания зрителей и выхода в полуфинал соревнований, получила специальный приз от РЕСО-Гарантия — полис коллективного страхования от несчастных случаев на страховую сумму 3 млн рублей. В течение года все 10 участников команды будут находиться под надежной защитой страховщика.

Такой же подарок в качестве утешительного приза достался и 11 членам двух проигравших команд из Калининградского государственного технического университета — «Без баб» и Сборной КГТУ.

А годовой страховой полис «Личная защита» на страховую сумму 500 тыс. рублей выиграла в честной битве подписчиков страницы Калининградского филиала РЕСО-Гарантия в Инстаграме зрительница шоу Вера Крылова, так прокомментировавшая свою победу:

«Я оказалась на КВНе совершенно случайно. Приз от РЕСО-Гарантия для меня был полной неожиданностью, хотя все условия конкурса я выполняла настойчиво! Победе, конечно, была приятно удивлена и обрадована — застраховала всю семью, детей и родителей. До этого много слышала про эту страховую компанию, но услугами пока не пользовалась. Надеюсь, что столь необычное знакомство перерастает в крепкую дружбу!»