Страховые представители Пензенского филиала страховой медицинской компании «МАКС-М» посетили пришкольный лагерь средней общеобразовательной школы №65 города Пензы, чтобы принять участие в детском празднике, организованном Министерством здравоохранения Пензенской области в рамках проекта «Здоровое лето».

На территории лагеря работали тематические площадки, на которых дети получали важную информацию о здоровом образе жизни, демонстрировали знания и таланты, учились готовить полезные блюда, оказывать первую помощь. Воспитанники лагеря проявляли заинтересованность в профилактических занятиях, задавали вопросы и внимательно изучали буклеты о правильном питании.

Страховые представители рассказали ребятам о важности ответственного отношения к своему здоровью, и провели конкурс рисунков на тему «Мы за здоровый образ жизни».

Организаторы приготовили для ребят не только интересную программу, но и множество призов, в завершении праздника победители конкурсов получили грамоты и подарки.

Кроме того, во время мероприятия страховые представители филиала провели прием застрахованных граждан из числа работников детского оздоровительного лагеря, ответили на вопросы, касающиеся бесплатного оказания медицинской помощи в рамках ОМС, прохождения диспансеризации, соблюдения и защиты прав застрахованных лиц.



Википедия страхования