Дирекция продаж «Ростовская» накануне нового учебного года отправила подарки детям из Ёлкинского центра помощи и детского дома «Ёлкино». Приют и детский дом находятся на одноименном хуторе Багаевского района Ростовской области.

Помогать детям из этих двух учреждений для ростовских РЕСОвцев – уже традиция. Страховщики ежегодно отправляют в приют и детский дом подарки к новогодним праздникам. В этом году помогли найти психолога-волонтера, который работал с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Также команда Дирекции продаж «Ростовская» поздравила детей с окончанием учебного года, организовав совместный поход в зоопарк и побаловав их первой клубникой и сластями.

Часть премии, получаемой ДП «Ростовская», регулярно отправляется на благотворительность. К 1 сентября коллеги вновь решили открыть зеленый зонтик добра и помощи, чтобы дети встретили День знаний нарядными и довольными.

«Дети попадают в Ёлкинский центр помощи из неблагополучных семей практически без ничего. Очень не хватает самых банальных вещей: зубных щеток, носочков, посуды. В приюте дети находятся временно, потом они либо возвращаются в семью, если ситуация налаживаются, либо находят новую, либо попадают в детские дома. В этом году 17-летний Юрий – воспитанник детского дома, поступил в колледж. Руководство центра попросило помочь ему собрать вещи и посуду, необходимые для проживания в общежитии. Спасибо всем, кто помог – нашим сотрудникам и агентам, знакомым, друзьям и клиентам. Благодарим коллег из других регионов – РЕСОвцы из Нальчика, Ставрополя традиционно откликаются на наш призыв о помощи. Мы купили школьникам все необходимое и собрали вещи для Юры. Также купили фрукты и сласти. 30 августа загруженная машина отправилась к детям», – рассказывает руководитель Дирекции продаж «Ростовская» Анастасия Мельникова.



Википедия страхования