«АльфаСтрахование» заключила договор ОСАГО с Федеральным государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Медико-санитарная часть №118 Федерального медико-биологического агентства». Застраховано 17 грузовых и легковых машин.

Приоритетным направлением деятельности Медико-санитарной части является оказание медицинской помощи лицам, работающим с опасными вредными условиями труда, работникам Филиала ОАО «Росэнергоатом» «Кольской атомной электростанции». Функционирует отделение для обследования и лечения работников Филиала ОАО «Росэнергоатом» «Кольской атомной электростанции» на 15 коек, в котором условия повышенного комфорта и реализовано право пациентов на свободный выбор лечащего врача. МСЧ № 118 находится в городе Полярные Зори Мурманской области на берегах реки Нива и озера Пинозеро.

«Это единственное в городе медицинское учреждение, на которое возложено оказание экстренной медицинской помощи и при травмах различного происхождения. От этого важность работы транспорта, приписанного в части, только возрастает. Рады стать партнером медучреждения и готовы оказывать всестороннюю поддержку в области автострахования», – отмечает Ирина Пушница, директор Мурманского филиала «АльфаСтрахование».



Википедия страхования