Распоряжением № 6-рп от 24 января 2023 года страховому агенту универсального офиса «Кандалакша» филиала страховой компании «Росгосстрах» в Мурманской области Валентине Ивановой объявлена Благодарность президента Российской Федерации Владимира Путина — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Валентина Автомоновна — ветеран «Росгосстраха». Имея общий трудовой стаж более 47 лет, 30 лет она непрерывно работает в компании «Росгосстрах». В 2020 году, когда были введены ограничения, обусловленные пандемией COVID-19, она быстро изучила и успешно использовала возможности дистанционного обслуживание населения Терского района, в том числе по урегулированию убытков. Сегодня страховой агент Валентина Иванова сопровождает более 700 договоров страхования в год. Она постоянно оказывает страхователям своего района консультационную помощь и моральную поддержку, содействует максимально быстрому урегулированию убытков.

Валентина Иванова имеет награды и поощрения губернатора Мурманской области, главы муниципального образования Кандалакшский район, руководства компании «Росгосстрах».

«Мы гордимся Валентиной Автомоновной и очень рады за нее, — говорит директор филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Мурманской области Анна Науменко. — Ее преданность компании, целеустремленность, любовь к людям и профессиональное отношение к любимому делу — пример не только для сотрудников «Росгосстраха», но и для всех, кто знаком с ней. От души желаем ей крепкого здоровья, счастья и профессионального долголетия».

Поздравление с заслуженной наградой Валентине Ивановой направил генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Максим Шепелев, пожелав ей здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях и дальнейших трудовых успехов на благо компании.



Википедия страхования